Несколько полезных советов для сохранения красоты

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-11

Мы любим красиво выглядеть. Однако, не надо на эти цели уделять львиную часть доходов; оказывается, что лучшие способы восстановления красоты ничего не стоят!

Советы профессионалов от красоты

Чтобы утром не проснуться с опухшим лицом и мешками под глазами – измените высоту, на которой покоится ваша голова в постели. Если Вы положите дополнительную подушку, то из головы будет оттекать избыток жидкости, что в результате придаст свежий взгляд после пробуждения.

На измученные компьютером и офисной работой глаза, полезно вечером положить пакетики чая или ломтики огурца, а утром приложить кубики льда или чайную ложку охлажденную в холодильнике – это заставит сжаться кровеносные сосуды и сделает так, что глаза будут выглядеть отдохнувшими.

Силуэт выглядит гораздо лучше, когда ты стоишь прямо. Это также полезно для здоровья, таким образом Вы защищаете суставы от преждевременного износа. Дополнительным преимуществом является то, что люди, которые не горбятся, выглядят на 30 лет моложе!

Ваше лицо может выглядеть более свежим и отдохнувшим, если вы выполните простой массаж кончиками пальцев. Массаж лица и, особенно, в области под глазами и над щеками, улучшит кровообращение в коже, и уже через две минуты придаст ей красивый цвет и блеск.

Зеленоглазая девушка с красивым лицом

Советы парикмахера

Соответствующее завязывание конского хвоста может красиво подчеркнуть форму черепа и скулы.

Если на лбу постоянно появляются новые прыщи, возможно, это вина вашей прически. Если вы носите челку, естественный жир скапливается на лбу. Избегайте чрезмерной укладки волос, потому что косметика также могут раздражать кожу, вызывая, таким образом, экземы.

Вы начинаете день с изрядного количества углеводов и заканчиваете миской макарон? Вы делаете ужасную ошибку! Очищенный сахар быстро ставит на ноги, но его уровень в крови еще быстрее падает. Ваш организм обезвоживается, вы почувствуете себя усталой и раздражительной.

Употребление простых углеводов на ночь сделает так, что вы проснетесь с иссушенной кожей (обратите внимание, что так делают культуристы, чтобы показать мышцы). Сахар не поставляет питательных веществ, а, наоборот, обкрадывает наш организм, в результате чего могут выпадать волосы.


5.0/3