Главные заблуждения женщин в отношении общения с мужчинами

Россия+7 (910) 990-43-11
Обновлено: 2021-11-13

Различия между женщинами и мужчинами влияют на то, что, как правило, мы не отдаем себе отчета в том, что партнер, возможно, имеет другие представления о счастье. В долгосрочной перспективе такие действия могут вызвать разочарование, взаимную неприязнь и враждебность.

Нападение энергетического вампира

Чего следует избегать женщинам

  • Не пытайтесь изменить его и контролировать. Мужчина, услышав, что женщина не принимает его, теряет интерес к каким-либо изменениям. Чаще всего, мужчины готовы к изменениям, но они не переносят давления и принуждения со стороны партнерши, потому что одна из вещей, которую они хотят больше всего – это принятие.
  • Не заваливай своего любимого советами. Не говори ему, что он должен делать. Не пытайтесь любой ценой помочь мужчине, тогда, когда он тебя не просит о помощи. Мужчины часто в таких ситуациях чувствуют, что они не достаточно хорошо справляются с задачей. Мужчины хотят, чтобы женщины доверяли их мотивам, верили в то, что они самостоятельно могут справиться с трудной ситуацией.
  • Перестаньте жаловаться на то, чего он не сделал. Помните, что, прежде всего, надо обращать внимание на то, что он делает для Вас. Мужчина, которого хвалят, чувствует себя любимым. Если указывать ему на его ошибки, не видя его успехи, не удивляйся тому, что в какой-то момент он просто перестанет стараться.
  • Не критикуйте его. Будьте осторожны, чтобы не оценивать любимого слишком критично. Старайтесь, скорее, говорить о том, чего от него нужно, и акцентируйте внимание на том, что Вам нравиться в его поведении. Мужчина, подвергающийся критике со стороны партнера, начинает думать, что она его больше не любит.

5.0/2