Сколько надо тренироваться дома, чтобы похудеть?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Сколько надо тренироваться дома, чтобы похудеть?
Сколько надо тренироваться дома, чтобы похудеть?

Добрый день, мне 38 лет, рост 160 и вес 73 кило. Я мама троих детей, уже четыре года не курю, сбросила несколько килограммов. Питаюсь хорошо, у меня есть дома велотренажер, весла, степпер, на которых я тренируюсь.

Однако, у меня есть проблема, потому что по работе я должна выглядеть эффектно. Я бы хотела узнать, сколько мне нужно тренироваться, чтобы сбросить 10 кило.

2016-08-31 в 07:09

Ваш индекс массы тела составляет 28,51, что указывает на избыточный вес. Упражнения и диета – должны дать результаты.

Если Вы питаетесь здоровой пищей – в рационе преобладают хлеб из цельного зерна (не белый), продукты из злаков (каши), коричневый рис, макаронные изделия из цельного зерна, обезжиренное молоко и молочные продукты, постное мясо, рыба, яйца, много овощей и фруктов – это очень хорошо.

Кроме того, следует отказаться от употребления фаст-фудов, сладостей, газированных напитков, сладких йогуртов и молочных десертов, сухих завтраков на основе кукурузных хлопьев и с добавками сахара, соленых закусок – чипсов, палочек, так как все эти продукты поставляют нам лишние бесполезные калории.

Стандартные рекомендации предусматривают около 30 минут ежедневных упражнений. Однако, к ним следует присоединить движения на свежем воздухе. Лучше всего, если Вы найдёте время на тренировки в группе – например, пилатес.

2016-08-31 в 07:09
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Сколько надо тренироваться дома, чтобы похудеть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: