Похудение без физических упражнений – это возможно?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Похудение без физических упражнений – это возможно?
Похудение без физических упражнений – это возможно?

У меня 160 см роста и я вешу 77 кг, мне надо скинуть около 15 кг, в очередной раз собираюсь сесть на диету. Мой вопрос касается именно потери веса. Можно ли сбросить столько килограмм без упражнений? У меня поврежден сустав, через год у меня артроскопия и до этого времени мне нужно его очень беречь – ноль упражнений.

2016-12-29 в 18:33

Похудение без упражнений возможно, но займет больше времени. При правильно составленной диете, и, в первую очередь, – её соблюдении можно сбросить 15 кг за 5-6 месяцев.

Если это возможно и нет противопоказаний врача, то, вместо упражнений, ходите на регулярные прогулки. Конечно, это облегчит процесс похудения.

2016-12-29 в 18:33

Я маму отправляла на отдых в прекрасное место Парк-отель «Салынь», – это Брянская область. Нам из Москвы хоть и надо было ехать 400 км, но это того стоит!!! Такой чудесной природы я не видела. Леса, озера, поля, отличные номера, лицензированный мед.центр, конный клуб и многое другое.

Цены приятно удивили, да ещё и скидку сделали для мамы, т.к. она пенсионер. Выбрали для неё программу «Снижение веса», рост у неё 170, вес 90.

Процедуры все направлены на снижение веса, на общее оздоровление, выведение шлаков, уменьшение отеков, нормализацию давления... Мама была просто в восторге от врачей, как они внимательно и индивидуально подходят к каждому гостю.

За 14 дней прибывания в Салыни она похудела на 8 кг, помолодела лет на 15 (а ей 61). Теперь мы всей семьей собираемся летом посетить Салынь, чтобы отдохнуть и оздоровиться. Хочу чтобы дети на процедуры походили, да и конный клуб посетили. Всем советую Парк-отель «Салынь».

2018-04-12 в 12:06
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Похудение без физических упражнений – это возможно?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: