Какой спорт подходит для похудения зимой?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Какой спорт подходит для похудения зимой?
Какой спорт подходит для похудения зимой?

Мне 15 лет, 161 см роста и я вешу 55 кг. Пытаюсь похудеть, но мне не удается, особенно когда мне скучно, потому что тогда я начинаю есть. Я хотела бы заняться спортом, лучше всего бегать. Только имеется одна проблема, когда я возвращаюсь из школы в 16.00, тогда для бега слишком темно и слишком холодно. Поэтому прошу совета, что мне делать, чтобы не заскучать и не наброситься на еду, и каким видом спорта я могу заняться дома в течение зимы. Потому что весной я буду жестко тренироваться бегом.

2015-06-22 в 07:22

Ваша масса тела находится между 50 и 75 кг. Это значит, что у Вас нормальный вес.

Однако, если вы хотите исключить вредные привычки из своего меню и начать заниматься спортом, я предлагаю:

  • начать делать упражнения дома (примеры упражнений вы найдете на любом спортивном сайте);
  • записаться в бассейн, на танцы или фитнес;
  • начать кататься на коньках;
  • после прихода из школы съешьте нарезанные овощи или фрукты;
  • вы не будете тянуться за едой, если Ваше питание в течение дня будут регулярным, то есть необходимо перекусывать в школе.
2015-06-22 в 07:22
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Физиотерапевт и реабилитация » Какой спорт подходит для похудения зимой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: