Мой ребенок постоянно кричит, не умеет играть с другими?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Мой ребенок постоянно кричит, не умеет играть с другими?
Мой ребенок постоянно кричит, не умеет играть с другими?

Мой ребенок – мальчик, ему год и 2 месяца. Постоянно кричит на других детей, машет на них руками, пугает их. Не умеет вообще играть с другими детьми. В доме, когда у него что-то не получается, кричит и плачет. Так же криком пытается добиться от меня того, чего хочет. Иногда у него начинается истерика, тогда он ложится на землю, неважно где...

Что мне делать, как научить его играть с другими детьми, что делать, когда кричит, когда у него что-то не выходит???

2014-10-15 в 07:41

Пожалуйста, немедленно организуйте встречу с детским психологом или поведенческим психотерапевтом с большим опытом в проведении терапии. Я думаю, что помощь специалиста будет наиболее желательна и поможет Вам понять причины такого развития ребенка, научит правильно ставить ребенку требования и поможет научить его играть с другими детьми и с Вами.

Малыш уже имеет устоявшиеся негативные модели поведения, поэтому, пожалуйста, полагайтесь на мнение и помощь специалиста, так как работа с такими проблемами будет сложной и не приятной.

2014-10-15 в 07:41
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Педиатрия » Мой ребенок постоянно кричит, не умеет играть с другими?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: