Жжение в шее и задней части головы – куда идти?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Жжение в шее и задней части головы – куда идти?
Жжение в шее и задней части головы – куда идти?

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу моего мужа. У него 3-4 месяцев жжёт шею и затылок, жгло пищевод и налет на языке. Мы знаем наверняка, что у него есть рефлюксная болезнь, потому что у меня было исследование, принимает таблетки, но все время жжет сзади головы.

Это уже надоело, потому что это каждый день, и уже долго, и мы начинаем беспокоиться.

Мы делали томография, но там ничего не вышло, исследование является правильным. Пожалуйста, помогите нам, что нам делать, куда идти, к какому врачу?

2014-11-27 в 07:20

В таком случае я бы посоветовал проконсультироваться по этому вопросу с гастроэнтерологом. Может достаточно будет только изменения фармакологического лечения (правильный выбор и доза препаратов, снижающих секрецию соляной кислоты желудком и прокинетических). Возможно, понадобится оперативное лечение. Только гастроэнтеролог, после непосредственного исследования, может принять решение о соответствующем способе поведения.

2014-11-27 в 07:21
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Жжение в шее и задней части головы – куда идти?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: