Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевтический профиль и узкие специалисты » Гастроэнтерология » Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?
Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?
Krokusha
Модераторы

У меня большие проблемы с желудком и кишечником. 2 года назад я оказалась в больнице из-за сильных болей в желудке, врачи до конца не решили что со мной, но намекнули на Helicobacter pylori.

Я не могла употреблять острую пищу, некоторое время назад у меня был серьезный запор, иногда у меня нет проблем с опорожнением, а иногда наоборот. У меня часто бывают газы, появляется покалывание в желудке, боль в животе, после приема острой пищи.

Что это может быть?

Monoke
Администраторы

Описанные вами симптомы требуют более точной диагностики. Среди возможных причин может быть не только неправильное питание, но также язвенная болезнь, гастрит и многие другие. Прежде всего, я хочу, чтобы обратили внимание на свою диету. Если ей не хватает рациональности, то следует что-то изменить:

Часто простая разгрузка приносит ощутимые результаты. Если нет, пожалуйста, проконсультируйтесь со специалистом гастроэнетрологом.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевтический профиль и узкие специалисты » Гастроэнтерология » Сильная боль, запоры, газы и покалывания в желудке?
Страница 1 из 11
Поиск: