Неприятный запах изо рта и анального отверстия?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Неприятный запах изо рта и анального отверстия?
Неприятный запах изо рта и анального отверстия?

У меня очень неприятная болезнь – неприятный запах изо рта, неприятный запах из анального отверстия (это запах кала), переливы и бульканье в животе, запор и диарея. Я была у гастроэнтеролога. Все исследованиях всё хорошо: исследование кала в сторону паразитов, скрытой крови, гастроскопия. Не знаю, что делать. Эти симптомы (особенно эти запахи) мне очень мешают в жизни. Очень прошу о помощи.

2015-04-29 в 07:15

Привет. Если все диагностические исследования и лечение не показало аномалий. То проблемы заключается, скорее всего, в неправильном питании, нарушении нормальной микрофлоры кишечника и заболевании зубов и десен.

2015-04-29 в 07:16

Я больше 15 лет страдала от запаха, прошла много обследований – здорова, с зубами все отлично. Пила кучу ненужных лекарств, была уверена, что чем-то больна, так как не помогали никакие средства, ни Амвей, ни CB12, ни другие пасты и ополаскиватели, ни народные рецепты, ни заговоры целителей; даже на одну секунду я не могла себя почувствовать полноценным человеком.

Помогли пасты доктора Гарольда Катц, как только почистила сразу же почувствовала эффект. И дело точно не в желудке и не их в зубах (их легко вылечить). У меня деформирован желчный пузырь с рождения, часто воспаляется, болит так как-будто его вырезают, а запаха с этими пастами нет. Просто, согласно исследованиям, для здоровья полости рта необходима человеческая слюна и Гарольд Катц создал пасты и капли в нос с формулой искусственной человеческой слюны.

2016-02-04 в 00:01
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Гастроэнтерология » Неприятный запах изо рта и анального отверстия?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: