Как долго использовать эти препараты от облысения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Как долго использовать эти препараты от облысения?
Как долго использовать эти препараты от облысения?

Мне 23 года и я парень... какое-то время сильно выпадали волосы. Когда я пошел к врачу, тот прописал мне препарат для втирания, жидкость за 10$ и ещё один препарат. Жидкость я втираю утром, а препарат на вечер, последний препарат принимаю уже 6 месяцев.

Я вижу, что волос выпадает меньше, но теперь у меня постоянно перхоть и жирные лоб и виски... Беру уже второй курс препарата и жидкости... Везде пишут, что через 2-3 недели улучшение, я принимаю почти 2 месяца, и выраженных улучшений не вижу.

Стоит ли мне их использовать дальше? Потому что врач сказал, что это мало и нужно использовать.

2014-09-30 в 07:59

Вы не пишите в какой области головы выпадают волосы... Также следует обратить внимание, касается ли проблема выпадения волос других мужчин в семье (отец, брат), не связано ли выпадение волос со стрессовыми событиями в ВУЗе / на работе / дома?

Я думаю, что если провести «глубокое» интервью с дерматологом, тогда можно принять решение о продолжении или изменении терапии. Предлагаю, кроме того, выполнение дополнительных исследований – морфология, факторы уровня гормонов щитовидной железы.

Что касается экстренных мер, то, пожалуйста, подумайте об использовании шампуня против выпадения волос – продается в аптеке, а также набора витаминных препаратов!

2014-09-30 в 08:00
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Дерматология » Как долго использовать эти препараты от облысения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: