Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевтический профиль и узкие специалисты » Кардиология » К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?
К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?
Krokusha
Модераторы

Я женщина, мне 25 лет и мне нужна помощь. Все началось почти год назад. В начале были только озноб, ощущение холода, которые расползались по всему телу, сердцебиение, онемение рук и ног, боль в груди.

Я думала, что это только какие-то переходные признаки, и само пройдет, но со временем все хуже и хуже. На сегодняшний день у меня проблемы с памятью, плохо вижу, тугоухость (но не всё время), сердце стучит как сумасшедшее, и я чувствую переутомление. Я стала более нервной. Эти мои симптомы усложняют жизнь и нормальное функционирование. Прошу помощи, ибо не знаю, куда мне идти за помощью.

Monoke
Администраторы

Описанные Вами симптомы могут указывать на заболевание неврологического характера. Однако, чтобы не пропустить другой причине, сходите на консультацию к терапевту. После осмотра врача и возможных дополнительных исследований, если не будет установлена соматическая (телесная) причина, необходимо зарегистрироваться на приему у психиатра или психотерапевта.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевтический профиль и узкие специалисты » Кардиология » К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?
Страница 1 из 11
Поиск: