К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?
К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?

Я женщина, мне 25 лет и мне нужна помощь. Все началось почти год назад. В начале были только озноб, ощущение холода, которые расползались по всему телу, сердцебиение, онемение рук и ног, боль в груди.

Я думала, что это только какие-то переходные признаки, и само пройдет, но со временем все хуже и хуже. На сегодняшний день у меня проблемы с памятью, плохо вижу, тугоухость (но не всё время), сердце стучит как сумасшедшее, и я чувствую переутомление. Я стала более нервной. Эти мои симптомы усложняют жизнь и нормальное функционирование. Прошу помощи, ибо не знаю, куда мне идти за помощью.

2014-10-24 в 07:52

Описанные Вами симптомы могут указывать на заболевание неврологического характера. Однако, чтобы не пропустить другой причине, сходите на консультацию к терапевту. После осмотра врача и возможных дополнительных исследований, если не будет установлена соматическая (телесная) причина, необходимо зарегистрироваться на приему у психиатра или психотерапевта.

2014-10-24 в 07:52
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » К какому врачу идти с сердцебиением и болями в груди?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: