Сухой кашель и одышка при небольших усилиях – это болезнь?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Сухой кашель и одышка при небольших усилиях – это болезнь?
Сухой кашель и одышка при небольших усилиях – это болезнь?

Около месяца меня мучает сухой кашель. Также имеются симптомы одышки при небольшом усилии. Недавно у меня поднялась температура. Я слаба. С трудом поднимаюсь на второй этаж. Сердце никогда не болело, но в последнее время, при исследовании ЭКГ, врач сказал, что у меня увеличенная левая камера сердца. Никакие отхаркивающие лекарства, которые были доступны в аптеке без рецепта, не помогают. Хочу отметить, что я не курю.

2014-12-23 в 12:48

Рекомендуется визит к семейному врачу, потому что для постановки правильного диагноза необходимо проведение подробного анамнеза и медицинского обследования, в сочетании с лабораторными исследованиями, подбор которых сделает врач на основании полученной в интервью информации.

Описанные симптомы могут указывать на сердечную недостаточность, но нельзя исключать заболевания дыхательной системы.

2014-12-23 в 12:48
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Сухой кашель и одышка при небольших усилиях – это болезнь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: