Почему вдруг начало болеть сердце?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Почему вдруг начало болеть сердце?
Почему вдруг начало болеть сердце?

В общем, моя жизнь полна напряжения, но в настоящее время я не работаю, потому что я в декретном отпуске.

Последний раз я ела что-то не слишком здоровое и у меня заболел живот. Через два дня перестал, но теперь начало болеть мое сердце. Весь день (с перерывами) под левой грудью. Идти ли мне к врачу?

2014-12-30 в 07:42

Объяснение причины боли в груди возможно только на основании личного медицинского обследования и возможных дополнительных исследований, например, ЭКГ. Боли в груди могут быть вызваны заболеваниями сердечно-сосудистой системы, легких и плевры, пищевода и стенок грудной клетки.

Колющая боль, усиливающаяся при глубоком дыхании и движениях грудной клеткой грудной клетки, может быть вызвана межреберной невралгией. Такого рода недомогания довольно часто возникают у молодых людей, могут быть связаны со стрессом и физической активностью. Такие болезни проходят сами собой, рекомендуется отдых, улучшения могут принести обезболивающие мази.

2014-12-30 в 07:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Кардиология » Почему вдруг начало болеть сердце?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: