Холодные ноги и руки, а также ощущения холода?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Холодные ноги и руки, а также ощущения холода?
Холодные ноги и руки, а также ощущения холода?

Здравствуйте, с детства я имею проблемы с холодными ногами и руками, однако, в течение нескольких лет моя проблема стала настоящим проклятием.

Когда температура падает ниже 25°С, а я сижу в месте, например, на работе, то дрожу от холода, сплю под теплым одеялом и в носках, даже летом.

Добавлю, что регулярно бегаю и стараюсь есть здоровую пищу. Проверяла щитовидную железу, делала морфологию и ЭКГ – всё нормально.

Я должна начать принимать какие-то препараты, сделать анализы, обратиться к специалисту?

2016-10-11 в 10:13

Здравствуйте. Регуляция периферического кровообращения – это дело очень индивидуальное. Если основные анализы крови не показывают отклонений, скорее всего, у Вас нет причин для беспокойства. Стоит, однако, обратиться к врачу, который проведет прямую оценку частоты сердечных сокращений, артериального давления и т.д.

2016-10-11 в 10:15
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Холодные ноги и руки, а также ощущения холода?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: