Почему у меня из носа часто течёт кровь?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Почему у меня из носа часто течёт кровь?
Почему у меня из носа часто течёт кровь?

Уже несколько лет меня мучают кровотечения из носа, они усиливаются, могут начаться даже когда я ем. Была у врача, но он сказал, что ничего не находит, что я молодая и это пройдет, а я чувствую себя все хуже и хуже. У меня случается по 5-8 кровотечений из носа в день, я слабая, я устала, болят кости, постоянно падаю в обморок, у меня есть синяки, преимущественно на руках, ладонях, болят вены на руках, чувствую боль когда дышу, иногда левое плечо охватывает паралич, так что не могу пошевелиться, сильная боль в сердце.

2014-08-12 в 07:39

Описанные Вами симптомы могут иметь ряд причин. Конечно, нужно обратиться к врачу, который будет иметь возможность непосредственно искать причину вашего состояния. Для того, чтобы исключить изменения в системе коагуляции необходимо выполнить морфологию и коагулограмму. Кроме того, необходимо посетить отоларинголога, потому что частые кровотечения из носа могут быть вызваны опухолью, полипами или другими изменениями в носу.

2014-08-12 в 07:39
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Почему у меня из носа часто течёт кровь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: