Сонливость, проблемы с концентрацией и холодные руки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Сонливость, проблемы с концентрацией и холодные руки?
Сонливость, проблемы с концентрацией и холодные руки?

Мне 16 лет. Год назад меня начала мучить сонливость, как прихожу с учёбы, так сразу ложусь спать. Прочитала, что это может быть анемия, но у меня не было других симптомов, так что не пошла к врачам.

Теперь мои симптомы усилились: постоянная сонливость (превращаюсь в спящую красавицу!), часто забываю о чём говорю, не могу сосредоточиться, у меня холодные руки и ноги, быстро устаю во время бега. Часто болит голова (это временное). Я была на морфологии, но результаты хорошие.

2014-09-12 в 07:20

Я считаю, что вам следует обратиться к семейному врачу / врачу-педиатру. Врач проведет подробную беседу, а также будет иметь возможность проведения исследований и предварительной оценки. В случае необходимости направит на дополнительные исследования или к специалисту.

Симптомы указывают на проблемы с щитовидной железой, так что, конечно, стоило бы проверить уровень ТТГ.

2014-09-12 в 07:20
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Терапевт » Сонливость, проблемы с концентрацией и холодные руки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: