Болею Хашимото, почему в последнее время я постоянно сонная?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Болею Хашимото, почему в последнее время я постоянно сонная?
Болею Хашимото, почему в последнее время я постоянно сонная?

Я женщина, мне 34 года. У меня диагностирована болезнь Хашимото и в последнее время становится все труднее и труднее вставать утром на работу. Практически весь день я сонная, думаю о том, чтобы скорее лечь в кровати – моя жизнь ограничивается только работой, сном и мыслями о сне.

У меня есть полное доверие к своему врачу, но я должна идти на прием только в конце года. Отсюда и мой вопрос – есть ли способ, чтобы хотя бы чуточку поставить меня на ноги? Принимаю селен – может это и является причиной плохого самочувствия? Я признаю, что когда отдыхала на море, съела немного рыбы, с тех пор мне хуже. Могла ли я себе навредить?

2014-10-21 в 07:38

Когда в последний раз у вас проводили исследование функций щитовидной железы? Т.е. ТТГ, fT4 и fT3? Болезни Хашимото часто, но не всегда и не на всем протяжении заболевания, сопровождающиеся гипофункцией щитовидной железы.

Если, однако, исследования показали нормальное состояние щитовидной железы, то следует выполнить так называемые фундаментальные исследования, т.е. морфологию крови, проверить электролиты, концентрацию глюкозы натощак, общий анализ мочи и т.д., и проконсультироваться с лечащим врачом.

2014-10-21 в 07:38
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Болею Хашимото, почему в последнее время я постоянно сонная?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: