Пониженный уровень тестостерона – что может означать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Пониженный уровень тестостерона – что может означать?
Пониженный уровень тестостерона – что может означать?

Пониженный уровень тестостерона может привести к проблема с потенцией и сексуальной ориентацией? Или в возрасте 27 лет, уровень тестостерона может быть низкий, как у пожилого человека. Что это может означать?

2014-12-09 в 07:29

Снижение концентрации тестостерона в крови может быть связано с нарушениями либидо и нарушением потенции. Но в данный момент не существует данных, указывающих на связь с сексуальной ориентацией.

Причины снижения уровня тестостерона может быть много, среди наиболее распространенные – нарушение функции гипоталамуса, гипофиза, поражение яичек (алкоголь, травмы, вирусы), злоупотребление алкоголем и заболевания печени.

Я предлагаю Вам проконсультироваться о проблеме с андрологом или эндокринологом.

2014-12-09 в 07:30
Если из-за пониженного тестостерона возникли нарушения с потенцией, то зная причину, можно все исправить. Медикаментами, упражнениями , питанием и пр. А у меня причину нарушения эрекции не находят. И тестостерон в норме, и холестерин, и все остальное. Да и психолог говорит, что не видит повода к нему обращаться. Вот и принимается Силденафил-СЗ, чтобы половая жизнь была. Пока посмотрим, что наконец выяснят.
2022-01-24 в 19:29
Мне очень не хочется принимать или делать инъекции тестостерона, так как это организмом тяжело переносится, да и доктор говорит, что эффект от гормонов извне не высокий. Поэтому пока что тоже потенции добиваюсь, принимая Тадалафил-СЗ.
2022-09-10 в 14:38
"...Вот и принимается Силденафил-СЗ, чтобы половая жизнь была...."
Да, Силденафил-СЗ отличается быстрым действием, можно принимать за полчаса до акта, однократно. Эффективность у большинства мужчин мощная. Главное, соблюдать правила применения. Да, еще он недорогой.
2023-06-12 в 10:34
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Эндокринология » Пониженный уровень тестостерона – что может означать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: