Чувство тошноты во время пребывания в компании?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Чувство тошноты во время пребывания в компании?
Чувство тошноты во время пребывания в компании?

Привет, у меня проблема, мне 19 лет, и, как каждая девушка, хочу быть в обществе. Однако, у меня проблема: рядом с другими мне скучно, я не хочу постоянно слушать, что у них и т.д. потому что другие никогда не хотят выслушать меня, я считаю, что я скучная, я боюсь говорить, потому что сразу кто-то меняет тему и начинает говорить о себе. Как мне лечиться?

2016-05-01 в 06:12

Люди отличаются друг от друга, отличаются потребностью в социальных контактах. Не исключено, что ваше потребность может быть меньше общепринятой. Вам стоит поискать меньший круг близких друзей, в котором можно построить более глубокие отношения и где будут обсуждать меньше «скучных» тем.

Как вариант, попробуйте открыто сказать, что у Вас сложилось впечатление о неравенстве в возможности выразить себя в компанию, и что Вы хотите поговорить о чём-то более интересном.

2016-05-01 в 06:13
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Чувство тошноты во время пребывания в компании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: