От меня ушла жена. Что мне делать?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » От меня ушла жена. Что мне делать?
От меня ушла жена. Что мне делать?

Не знаю, что делать. Мне 41 год, мы были в отношениях 6 лет, у нас замечательная дочь, которую я люблю больше, чем жизнь. Теперь она всё это отняла у меня, и уезжает за 500 км.

Она утверждает, что у нас не сложилось, не принимает во внимание моих чувств и того, что я большую часть времени посвящаю ребенку (она работала в закусочной, я работаю в государственной компании). Ребенок очень связан со мной, а теперь я остаюсь один. Я не могу с этим справиться, не могу найти себе места, не сплю по ночам, потому что постоянно думаю о них.

Я пытался с ней поговорить, попросить, чтобы мы попробовали начать всё заново, но без результата. Я думаю, что у неё кто-то другой, потому что в последнее время она поздно возвращалась домой, иногда по утрам, без слова объяснения. Один раз предала меня, но я простил её и, наверное, это было ошибкой.

Прошу о помощи. Что делать, чтобы не сойти с ума, чтобы моё сердце не разорвалось? У меня уже нет сил, я постоянно думаю об этом и это меня убивает, а я не могу об этом забыть.

2016-07-29 в 06:43

Расставание с супругой – тяжелое испытание, которое вызывает много эмоций. Но, Вы не должны себя винить, потому что жена, видимо, не имеет намерений дальше создавать с вами отношения. В этой ситуации Вы должны обратить особое внимание на себя.

Эмоции и напряжение вызывают плохое самочувствие и нарушения сна. Я думаю, что Вы могли бы воспользоваться помощью психолога. Распад союза, с которым было связано много чувств и надежд, ситуация крайне отягчающая.

Стоит в данный момент заботиться о своём самочувствии и психологическом состоянии. Встречи с психологом помогут Вам понять, что происходит с Вами, отработать эмоции и закрыть этот период жизни.

В отношении дочери и контактов с ней, стоит проконсультироваться с адвокатом и узнать, как отстаивать свои права. Знание прав и обязанностей, связанных с вопросы отцовства будет для Вас очень полезно, так как это позволит Вам соответствующим образом решить вопрос с женой.

Очень здорово, что у Вас хороший контакт с дочерью. Вы должны заботиться, чтобы он таким и оставался. Поэтому так важно, чтобы Вы снова восстановили хорошее самочувствие и психическое равновесие. Тогда Вы сможете соответствующим образом решить эту ситуацию.

2016-07-29 в 06:44
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » От меня ушла жена. Что мне делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: