С чего начать, чтобы не проводить целые дни в одиночестве?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » С чего начать, чтобы не проводить целые дни в одиночестве?
С чего начать, чтобы не проводить целые дни в одиночестве?

Мне 20 лет, я одинокая студентка. Я никогда не была человеком открытым, напротив, застенчивой и замкнутой в себе. Большинство особенностей интроверток можно спокойно приписывать мне.

На время каникул я вернулась в дом родителей, место, где я провела детство и выросла. Однако, у меня здесь нет друзей, с которыми я могу встретиться. Моя ближайшая подруга живет далеко, а я чувствую себя здесь в одиночестве. Каждый день провожу сама с собой и с меня хватит. Что со мной не так? Что я делаю неправильно?

2016-09-14 в 07:17

Стоит воспользоваться помощью психолога, психотерапевта. Независимо от того, есть ли у Вас расстройства личности или это кризис, связанный со сложной жизненной ситуацией, он поможет в изменении поведения и поиске нового смысла и цели в жизни, а, следовательно, и роста удовлетворенности от неё.

Изменение возможно. Оно приводит не только к росту самооценки, уверенности в себе, безопасности, но также к улучшениям в общественных отношениях и получению большего удовлетворения от них.

2016-09-14 в 07:18
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » С чего начать, чтобы не проводить целые дни в одиночестве?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: