Я устала и у меня нет желания к жизни!

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я устала и у меня нет желания к жизни!
Я устала и у меня нет желания к жизни!

Мне 40 лет, я женщина, я устала и у меня отсутствует интерес к жизни, часто не могу сосредоточиться внимания, постоянно думаю о своих проблемах, я не хочу жить, я плохо сплю по ночам и утром просыпаюсь в ужасном настроении, невыспавшаяся и усталая. Единственное, что меня пока держит в жизни, − это любовь к детям.

Я была несколько раз у психиатра, но дала лишь лекарства, от которых мне ещё хуже.

2014-08-16 в 07:25

Вам нужна поддержка как психиатра, так и психолога. Ваши симптомы могут свидетельствовать о депрессии, которая требует скорейшей консультации врача. Чем быстрее начнется лечение, тем выше вероятность быстрого улучшения самочувствия.

Если врач назначал Вам лекарства, от которых стало плохо, то следует немедленно сообщить об этом врачу. Если у Вас нет к нему доверия, то Вы можете поменять врача, но лечение, пожалуйста, не прерывайте.

2014-08-16 в 07:26
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я устала и у меня нет желания к жизни!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: