Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как пережить депрессию после расставания с любимым мужчиной?
Как пережить депрессию после расставания с любимым мужчиной?
Krokusha
Модераторы

Я замужем, у меня не укладывается в голове, чтобы я была с другим мужчиной, я думала, что нашла настоящую любовь, мы говорили обо всём, и радовались каждому дню. Однако, с некоторого времени я почувствовала, что у него есть другая женщина, оказалось, что их несколько, он, конечно, всё отрицал, а когда показала доказательства, сказал, что изменится, но не прошло и 3 дней, как ситуация повторилась. Я ему сказала, что между нами все кончено!

Но теперь я не справляюсь с ситуацией, все время плачу, не ем, ничего не делаю по дому, пишет ему sms... не знаю, насколько это хорошее место, но может ли мне кто-нибудь здесь помочь... Что мне делать, как себя вести, чтобы забыть и не страдать, я по-прежнему его люблю, но знаю что он не изменится!

Monoke
Администраторы

Вы приняли очень трудное решение, но, кажется, самое разумное, какое было возможна. Но Вы должны поставить "жирную точку" в этом вопросе. Не отправляйте ему sms, лучше всего удалите его номер, удалите из поля зрения сувениры, фотографии и другие вещи, которые ассоциируются с бывшим партнером.

Сейчас Вы должны сосредоточиться на себе и на том, что приносит Вам удовольствие. Было бы хорошо куда-нибудь уехать на какое-то время, оторваться от реальности, которая полна воспоминаний. Сосредоточиться на будущем и не возвращаться к тому, что было. Со временем в место тоски появляется злость и сожаление, тогда Вам будет легче начать жить настоящим.

Я призываю Вас отправиться на визит к психологу и/или врачу-психиатру, потому что для Вас это трудная ситуация, которую очень сложно перенести в одиночестве.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как пережить депрессию после расставания с любимым мужчиной?
Страница 1 из 11
Поиск: