Как ему помочь? Как разблокировать его сердце?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как ему помочь? Как разблокировать его сердце?
Как ему помочь? Как разблокировать его сердце?

Познакомилась с замечательным парнем, полюбила его. Однако, он не хочет быть со мной, потому что чувствует сильный страх перед близкой связью...

Больше года назад его покинула девушка, с которой был несколько лет. Теперь он «надел маску мерзкого человека», но я я знаю, что это не так, но он сам не раскроет свои чувства.

Как я могу ему помочь? Прошу мне помочь, я знаю, что тоже нравлюсь ему...

2014-09-25 в 07:49

Такие ситуации всегда очень сложно решать, Вам следует набраться терпения. Вероятно, ваш друг ещё не готов для новых отношений. Год времени – это, в сущности, не так долго, и хорошо, что он не бросается в водоворот эмоций и забвения, но хочет сначала «закрыть» ситуацию из прошлого.

На мой взгляд, не нужно спешить. Для того, чтобы вступить в новый союз и закрыть прошлое, нужно, прежде всего, желание вашего друга, а когда придет нужный момент он сам об этом скажет. Вы же честно расскажите парню о вашем отношении к нему, а если Вы ему нравитесь рано или поздно он решит открыться и «рискнуть».

Цитируя Эдварда Стахура: «Только дайте мне время, Дайте времени время...» (стихотворение «Время течёт и убивает раны»).

2014-09-25 в 07:50
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как ему помочь? Как разблокировать его сердце?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: