Я чувствую пустоту в жизни, что со мной происходит?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я чувствую пустоту в жизни, что со мной происходит?
Я чувствую пустоту в жизни, что со мной происходит?

Привет, мне 30 лет, уже почти год я испытываю чувство пустоты, печали и уныния. В такие моменты мне хочется расстаться с жизнью. Я чувствую себя ненужной и нежеланной, в такие моменты, хочется убежать куда-нибудь, где никого нет, но бывают моменты, что я очень счастлива.

Я понятия не имею, откуда это всё берется, иногда у меня такое ощущение, что скоро сойду с ума, не могу спать, встаю с кровати, снова и снова. Как уже пытаюсь заснуть, вдруг пробуждаюсь напуганная своим состоянием, начинаю плакать, не могу остановить слез. Уже не знаю, что делать...

2014-10-06 в 08:19

Не думайте, что Вы сходите с ума. От такого расстройства страдает очень много людей. Вы нормальный человек. Симптомы, которые Вас беспокоят, могут свидетельствовать о депрессии или другом психическом расстройстве, – Вам следует проконсультироваться на эту тему с врачом психиатром.

Лучше всего обратиться к специалисту по проблемам психического здоровья. Врач, после установления причины болезни, поможет вернуться к нормальной жизни. В лечении применяются фармакотерапия и/или психотерапия, в зависимости от типа и тяжести заболевания / расстройства.

2014-10-06 в 08:19
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Я чувствую пустоту в жизни, что со мной происходит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: