Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психология » Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?
Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?
Krokusha
Модераторы

Привет. Пожалуйста, помогите, мне очень плохо. Я люблю парня, который не хочет быть со мной... Правда, я не вникала, почему не хочет быть со мной. Сейчас для меня важнее то, что я плачу из-за него и мне плохо. Я могу нормально функционировать, и у меня нет депрессии, потому что могу смеяться, но когда приходит вечер, я плачу и думаю о нем, пишу ему сообщения, на которые не получаю ответа, потому что у него, наверное, их много.

Никогда не встречала парня, с которым так прекрасно понимали друг друга, хотя мне 24 года я не была ни в каких долгосрочных отношениях... Боюсь, что уже не встречу никого, и что эта любовь не пройдет. Я очень романтичная и верю, что это и есть моя вторая половина. Я чувствую это. И я не могу жить с мыслью, что буду жить с кем-то другим, потому что такая любовь больше не повторится. Теперь уже не хочу брака или семьи, это потеряло для меня смысл.

Monoke
Администраторы

Вы пишете „я плачу”, но это не совсем верно. Плач возникает, потому что в Вас много эмоций и тяжелых для всех чувств, которые таким образом находят свой выход. Печаль, жалость, тоска и аналогичные чувства.

Любовь – это также свобода выбора. Нельзя никого принудить к созданию счастливого союза, если кто-то не чувствует такой необходимости. Может через некоторое время парень созреет для такого решения, но в данный момент у Вас нет на это влияния.

Обратите внимание на себе, на свои чувства, как можно больше времени проводите с тем, что приносит удовольствие. Вам нельзя воздерживаться от контактов с другими людьми.

У меня впечатление, что Вы обуславливаете свое счастье другим человеком, а счастье – это Вы! В данный момент Вы потеряли веру во встречу любви своей жизни и создания счастливой семьи, но ведь ничто не мешает, чтобы так случилось. В нынешней ситуации появление таких чувств – это нормально.

«Бомбардировка» парня сообщениями и разжигание в нём чувства вины (а скорее всего так и есть) принесет обратный эффект. Может мужчина нуждается во времени, есть необходимость передохнуть, обдумать своё будущее, задуматься над своими чувствами, а давлением Вы ему не поможете.

Я призываю Вас задуматься над тем, что Вы можете сделать для себя. Как проводить время, чем себя занять, чтобы отодвинуть мысли о несбыточной связи, и пока сосредоточиться на конкретной деятельности.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психология » Не могу жить без парня, который не хочет быть со мной!?
Страница 1 из 11
Поиск: