Рассталась с парнем, который не хочет ко мне вернуться?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Рассталась с парнем, который не хочет ко мне вернуться?
Рассталась с парнем, который не хочет ко мне вернуться?

Меня зовут Вероника, мне 22 года, я рассталась с парнем, с которым была более 4 лет. Мы поругались и я сказала, что самый лучший вариант прощание, а он согласился (всегда так делал, а потом извинялась и было, как раньше).

Сейчас так не случилось, я начала писать sms и звонить, просить, чтобы он дал мне шанс, но он говорит нет. Говорит, что не знает, что ко мне чувствует, а я не могу с этим справиться.

Последний раз пригласила его на встречу в новый ресторан – он колебался, но он приехал и было очень весело и хорошо. Я спросила, приедет ли он ко мне в субботу, он сказал мне, что не знает. Не пишет sms, и не знаю, что об этом и думать и что делать.

2014-10-28 в 07:26

На мой взгляд, самым лучшим вариантом будет запастись терпением и подождать, дать бывшему парню время на переосмысление Ваших отношений. Из Вашего письма следует, что Ваша связь не совсем здоровая. Вы пишете о ссорах, во время которых Вы срывались на парня, имея уверенность, что он вернется.

Разрыв отношений – это довольно серьезное решение, и не должно приниматься под влиянием эмоций. Если это происходит много раз, такие слова обесцениваются.

Может быть так, что ваш парень почувствовал себя «обиженным от слов», которые прозвучали во время ссоры. Лучше всего было бы дать ему немного времени, чтобы подумать обо всем спокойно, а когда эмоции улягутся, встретиться в каком-нибудь нейтральном месте (кафе, парк) и поговорить, как дальше вы видите своё будущее.

Вы должны спокойно решить этот конфликт. Стоит помнить о Я-сообщениях, то есть говорить, прежде всего, о том, что чувствует сами (я чувствовала себя раненной таким поведением, я была зла и т.д.), а не оценивать собеседника.

2014-10-28 в 07:26
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Рассталась с парнем, который не хочет ко мне вернуться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: