Моя дочь в депрессии после родов, где лечить?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Моя дочь в депрессии после родов, где лечить?
Моя дочь в депрессии после родов, где лечить?

Дочь родила ребенка. Роды были тяжелые, ребенок родился с асфиксией, но быстро пришел в себя. Собственно, с первого дня после родов были видны огромные изменения в поведении моей дочери, поэтому ей сразу занялись врачи-психиатры. С этого времени состояние моей дочери не улучшилось, а даже ухудшилось. Так плохо в данный момент, что по мне уже хуже быть не может.

Наблюдая, однако, за дочерью и лекарствами, которые она принимает, я утверждаю, что её состояние – это побочные действия этих препаратов. То есть все проблемы, которые происходят с организмом моей дочери есть побочные эффекты и последствия этих препаратов.

Я хочу обязательно менять врача и проконсультироваться с другими специалистами. Я прошу о помощи!!!

2014-10-29 в 06:56

У меня слишком мало данных, чтобы утверждать что-либо по теме проводимого лечения вашей дочери. На мой взгляд, потеря доверия к лечащему врачу является существенным фактором, говорящим в пользу смены специалиста. Я не могу дать адреса «хороших» специалистов.

Следует понимать. что каждое психическое заболевание лечится по-разному и часто недовольство пациента из действия отдельных препаратов, приводит к ошибочному осуждению врача.

2014-10-29 в 06:56
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Моя дочь в депрессии после родов, где лечить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: