Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психология » Подавленное настроение из-за отсутствия денег
Подавленное настроение из-за отсутствия денег
Krokusha
Модераторы

Привет. Мне 22 года, я мама маленького ребенка. В течение долгого времени (а именно нескольких месяцев), со мной происходит что-то плохое. Я в депрессии, редко улыбаюсь, пренебрегаю работой на дому, пренебрегаю ребенком и мужем, и другими важными делами.

Я боюсь критики других людей, поэтому боюсь... выйти за пределы дома. Я думаю, что это связано с постоянным отсутствием денег (на данный момент мы с трудом набираем на подгузники и на молоко для ребенка, денег не хватает до зарплаты). Виню себя за это, потому что в данный момент нигде не работаю (просто не могу). Очень прошу помочь, потому что чувствую, что психологически «умираю».

Monoke
Администраторы

Безусловно, Вы страдаете от снижения настроения вызванного конкретной ситуацией, конкретной проблемой. Не знаю, почему Вы не способны работать, но источник проблем, как представляется, недостаток материальных средств. Может быть, какие-нибудь благотворительные организации или учреждения социальной защиты могли бы поддержать Вас в трудную минуту? Может родственники или друзья могли бы помочь в опеке над ребенком?

Мне также кажется, что Вам следует пойти к психологу (существуют службы бесплатной психологической поддержки), который оценит состояние вашего здоровья. Это, как правило, люди творческие, которые также часто имеют множество информации в области решения конкретных жизненных проблем.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психология » Подавленное настроение из-за отсутствия денег
Страница 1 из 11
Поиск: