Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Мужчина говорит, что любит, но не хочет быть со мной?
Мужчина говорит, что любит, но не хочет быть со мной?
Krokusha
Модераторы

Нам по 28 лет. Мы были вместе год и 7 месяцев, всё было замечательно. По истечении этого времени начались портиться отношения, потому что каждый из нас имел своё мнение и не смогли пойти на уступки. Мы ссорились очень часто. В итоге, я уехала от него, но не для того, чтобы расстаться, а только для того, чтобы мы поняли, что это не правильно. Я не хотела расставаться с ним, но он сказал, что не хочет быть со мной, хочет подумать, отдохнуть. Прошла неделя, а его решение не меняется.

Когда я спрашиваю, любит ли он меня, говорит, что любит, но что с того, если он не верит, что всё может измениться, что нужно построить всё с начала, попробовать. Я сказала, что изменюсь для него, но это ничего не дало. Он хочет, чтобы мы остались друзьями. Но как оставаться друзьями, если кого-то любишь? Что сделать, чтобы он поверил, что можно ещё всё восстановить? Как завоевать его доверие?

Monoke
Администраторы

Когда я читаю ваш вопрос, на ум приходят строчки стихотворения Л. Стаффа „Любить и терять, желать и жалеть...”. В жизни так иногда бывает, что мы отдаем кому-то своё сердце, мы любим, мы любимы, и думаем, что наше счастье не будет нарушено.

Я думаю, что Вы со своей стороны сделали всё, чтобы спасти этот союз. Теперь Вы можете рассчитывать только на решения „друга”. Иногда это больно, но в любви нельзя кого-то заставлять. Я думаю, что решением сложившейся ситуации может быть встреча с семейным психологом. Эти встречи помогают восстановить отношения или, иногда, безболезненно их завершить. Однако, здесь должна быть соответствующая мотивация для принятия такого действия и, конечно, желание обоих партнеров.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Мужчина говорит, что любит, но не хочет быть со мной?
Страница 1 из 11
Поиск: