Как побороть застенчивость по отношению к мужчинам?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как побороть застенчивость по отношению к мужчинам?
Как побороть застенчивость по отношению к мужчинам?

Здравствуйте, Моя проблема заключается в том, что я очень застенчивая по отношению к мужчинам, которые мне нравятся. Со мной на курсе один такой, который мне очень нравится. Я вижу, что он смотрит в мою сторону, я это чувствую, иногда наши взгляды встречаются, но я сразу отвожу глаза и притворяюсь, что мне он не нравится. Улыбнуться ему, это для меня большой вызов. Мне кажется, что если и дальше буду так поступать, то потеряю его. Я не хочу быть настолько недоступной.

2015-11-03 в 08:02

Вы пишите о том, что Вам трудно начать отношения с мужчинами, особенно теми, которые производят на Вас хорошее впечатление. С психологической точки зрения Вы пишите о страхе. Стоит воспользоваться психотерапией, на которой Вы могли бы поработать вместе с психологом над снижением тревожности и о том, как устанавливать отношения с мужчинами. Жаль, если мужчина мечты, так и не узнает о ваших чаяниях.

2015-11-03 в 08:03

Ваша ситуация – отличный повод выйти из зоны комфорта и дать себе новый вызов. Будьте смелее.

2019-01-25 в 15:14
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Как побороть застенчивость по отношению к мужчинам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: