Доминирующий характер и эгоизм, и отношения с мужчиной?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Доминирующий характер и эгоизм, и отношения с мужчиной?
Доминирующий характер и эгоизм, и отношения с мужчиной?

Что делать, чтобы не быть такой эгоисткой? Я пытаюсь измениться, но я нетерпелива. Я хочу, чтобы мой партнер вернулся, осторожно давлю на него, что вызывает обратный эффект.

Мне тяжело, потому что я знаю свои недостатки. Я люблю его, но окружаю собой, захватывая его пространство. Он умный и хороший. Я договорилась с ним встретиться, но я боюсь того, что он мне скажет.

Как не давить на него, если у меня доминантный характер? Как двигаться к новому?

2016-02-10 в 06:55

Как правило, ответ на вопрос «что сделать, чтобы изменить себя» ищут в долгосрочной психотерапии, глубокой и сознательной работе над собой. Конечно, первым плюсом является уже само то, что он видит ваши недостатки и трудности, знает, что Вы хотите измениться.

Вы упоминаете, что партнер ушёл, а Вы очень хотите, чтобы он вернулся. К сожалению, мы не имеем влияния на мысли и чувства других, и не возможно заставить кого-то любить и вступить в отношения.

2016-02-10 в 06:55
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Доминирующий характер и эгоизм, и отношения с мужчиной?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: