Стресс перед выходом на работу у молодого мужчины?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Стресс перед выходом на работу у молодого мужчины?
Стресс перед выходом на работу у молодого мужчины?

Здравствуйте, у меня проблема со стрессом. Это длится, приблизительно, 2 месяца. Всегда появляется вечером за час перед сном (если я иду на работу утром), днём тоже за час перед выходом. Все проходит, когда я уже на работе. У меня нет напряженного труда, ни каких проблем в работе. Хуже всего после выходных или после длительного отдыха. Не знаю совершенно, что делать. Я начинаю ходить по комнате кругами, волноваться, паниковать. Прошу помощи, потому что это медленно меня убивает.

2016-02-12 в 08:02

Такое беспокойство может быть связано с неопределенностью на работе, а так тем, что Вы сами не верите в свои возможности. Вспомните, какие предыдущие события вызывали в Вас подобное напряжения, и, может быть, Вы сможете сделать вывод, откуда берется такая тревожность. Такое понимание, безусловно, позволит облегчить тревожность, но стоит попробовать воспользоваться помощью психолога, так как нерешенные проблемы из прошлого могут вызывать одинаковые симптомы в настоящее время.

Не исключено, что фактором срабатывания тревоги является совсем другая ситуация, не обязательно связанная с работой, а с местом, в котором вы живете. Так, при помощи психолога или психотерапевта вы будете иметь возможность для «прощания» с опасениями и обучитесь новому здоровому восприятию нынешней ситуации. Новые знания о самом себе помогут найти новый соразмерный путь восприятия работы.

2016-02-12 в 08:02
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психология » Стресс перед выходом на работу у молодого мужчины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: