Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психология » Панический страх перед пьяными людьми у девушки?
Панический страх перед пьяными людьми у девушки?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, я ужасно боюсь пьяных людей. Когда я вижу таких людей, стараюсь быстро уйти, даже если я знаю этого человека. Скажу только, что у меня не было никаких неприятных ситуаций, когда я была ребенком, с алкоголем и т.д. Я бы хотела уменьшить хотя бы немного свою фобию, возможно ли это сделать и каким образом?

Monoke
Администраторы

Такой большой страх перед определенной группой людей, вероятно, имеет свое начало в прошлом. Может быть, на нынешнем уровне, у вас нет к этому моменту сознательного доступа. Скорее всего, какая-то ситуация была в вашей жизни, которая генерирует страх сейчас. Я предлагаю Вам встретиться с психологом и поговорить на эту тему. Есть шанс, что вместе вы найдете источник вашего страха и, благодаря этому, сможете с ним справиться.

Zvelh
Модераторы

Я рекомендую отправиться на консультацию к психотерапевту, потому что такая ситуация требует отдельного разговора. В конце концов, пьяные люди действительно бывают опасны. Может быть, иногда стоит убежать, даже если Вы знаете этого человека. Или страх появляется независимо от степени опьянения человека? Его поведения? Пола?

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психология » Панический страх перед пьяными людьми у девушки?
Страница 1 из 11
Поиск: