Боли в ноге ночью - какая причина?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Боли в ноге ночью - какая причина?
Боли в ноге ночью - какая причина?

Мне 27 лет. Время от времени у меня случаются боли в левой ноги по ночам. Болит вся нога, особенно колено и вокруг лодыжки. Что может означать такая боль? Добавлю, что в детстве у меня были такие боли, только обеих ног, и также появлялись в ночное время − на смену погоды.

Теперь у меня болит только одна нога. Какая может быть причина боли? К какому специалисту идти? Терапевт велел сделать рентген всего позвоночника, но не знаю, насколько это справедливо. А может надо сделать какие-то другие исследования? Морфология у меня хорошая.

2014-08-18 в 07:36

Боли, которые донимали Вас в детстве, соответствуют характеристикам болей роста − это норма.

Если говорить о текущих болях, то, в первую очередь, я предлагаю вам выполнить рентген поясничной области позвоночника и рентген колена. В зависимости от полученных результатов − Вам потребуется консультация с врачом неврологом или ортопедом.

2014-08-18 в 07:37
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Боли в ноге ночью - какая причина?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: