Какая может быть причина боли в левой руке?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Какая может быть причина боли в левой руке?
Какая может быть причина боли в левой руке?

Мне 25 лет, я женщина, несколько дней чувствую боль в левой руке, именно в верхней части, и то не всегда, когда её вдруг подниму или когда утром проснусь, чувствую что-то колет, но не всю, а только с внутренней стороны.

Не знаю, с чем это может быть связано, потому что в последнее время ничего не происходило. Единственное, что могу сказать, хотя не знаю имеет ли это какое-либо значение, у меня какие-то два года назад были проблемы с миндалинами, но они были вырезаны, а в последнее время, то есть какие-то 2 недели назад, у меня были проблемы с гортанью. Следует упомянуть, что я не принимаю никаких лекарств.

2014-10-08 в 12:41

Не вижу связи ни с операцией, ни с текущей инфекцией в области гортани и горла.

Было бы хорошо, чтобы Вы пошли на прием к своему семейному врачу, а он направил вас на рентген плеча и на консультацию ортопеда.

Может быть, имеет место банальная «простуда» (такое, например, бывает у водителей, любящих ездить с открытым окном?), но может быть и достаточно серьезная причина болей (повреждение мышечного кольца ротатора предплечья).

2014-10-08 в 12:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Какая может быть причина боли в левой руке?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: