Что может быть причиной болезненных ног?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Что может быть причиной болезненных ног?
Что может быть причиной болезненных ног?

Я мужчина в возрасте 35 лет, в последнее время я много работаю физически, мало отдыхаю, а кроме того, я не могу спать, потому что меня преследует боль ног. Болит все так, что я не могу найти себе места в лежачем положении. Боль преследует меня, чаще, ночью. Кроме того, появились сильные судороги голени. Принимал в течение двух недель магний, но это не помогает.

Пожалуйста, помогите советом – стоит ли мне делать анализы? Если да, то прошу подсказку: стоит ли мне обратиться к врачу, а может это просто типичное переутомление?

2014-10-10 в 08:23

Такое болезненное состояние ног может быть вызвано как серьёзным заболеванием, так и усталостью, о которой Вы упомянули. Без дополнительного исследования, сбора соответствующего анамнеза невозможно определить причину болезни, которая может лежать в костях, мышцах, нервах, сосудах или иметь смешанную этиологию.

Предлагаю сообщить о своих жалобах семейному врачу / терапевту, для последующего изучения и возможного назначения лечения.

2014-10-10 в 08:23
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Ортопедия » Что может быть причиной болезненных ног?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: