Вход:
Новые сообщения · Правила форума · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Почему стала вспениваться моча?
Почему стала вспениваться моча?
Zvelh
Модераторы

Здравствуйте, мне 18 лет. С некоторого времени я заметил вспенивание мочи. Я сделал исследование, которое показало наличие белка.

Добавлю, что моющие средства и другие средства, используемые в туалетах, не влияют, потому что моча вспенивается даже после сдачи в емкость (для исследования).

У меня нет других недугов, у меня ничего не болит. Только увеличилась частота мочеиспускания, но, скорее всего, это вина более низкой температуры (зима). Не испытываю особых физических усилий, но есть стресс.

Monoke
Администраторы

Здравствуйте, вспенивание мочи, как правило, возникает из-за наличия в ней белка. Пожалуйста, выполните несколько раз анализ мочи – если концентрация обычно встречающихся компонентов будет правильной, и в моче не найдут «лишних» веществ, то можно не обращать внимания на проблему.

Если будут какие-либо патологические изменения, необходимо проконсультироваться с врачом.

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Почему стала вспениваться моча?
Страница 1 из 11
Поиск: