Слабость, сонливость и отсутствие энергии во время весны?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Слабость, сонливость и отсутствие энергии во время весны?
Слабость, сонливость и отсутствие энергии во время весны?

С тех пор, как началась весна, я чувствую себя всё хуже и хуже. Мне плохо, хочу спать и у меня нет энергии. Что нужно есть, чтобы набрать немного сил для жизни? Стоит ли купить пищевую добавку с витаминами? Я читала много льняном семени, стоит ли сейчас его вводить в меню?

2017-04-07 в 13:25

Наблюдаемые симптомы могут быть связаны с, так называемым, «весенним солнцестоянием» – организм устал от холодной зимы, негативно реагирует на изменение температуры, давления и освещенности, которые происходят весной.

К сожалению, идеального лекарства не существует – стоит обеспечить достаточное количество отдыха, умеренную физическую активность и полноценную диету. Можно в этот период поддержать организм витаминно-минеральным препаратом, который поможет восполнить возможный дефицит.

Конечно, льняное семя полезно для здоровья, однако, само по себе, оно не повлияет на ваше самочувствие. Их стоит включить в меню, только как элемент здоровой диеты.

2017-04-07 в 13:25
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Общий форум » Слабость, сонливость и отсутствие энергии во время весны?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: