Приступ ярости после алкоголя?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Приступ ярости после алкоголя?
Приступ ярости после алкоголя?

Что случилось? Я всегда был спокоен после алкоголя, а вчера после выпивки я тоже был спокоен до того момента, как приехал домой и получил без причины приступ ярости.

Колотил в стены, кричал, ругался и т.д. Конечно, я ничего не помню. Только после сон вернул мне разум и мышление. Что это было?

2016-09-20 в 06:37

Любые психоактивные средства (в том числе алкоголь) воздействуют на центральную нервную систему и могут неожиданно и непредсказуемо повлиять на поведение, сознание, восприятие, настроение, контроль над собой, память и т.д.

Хотя у Вас было впечатление, что «после алкоголя я всегда спокоен», на самом деле, никогда нельзя уверенно говорить о том, как алкоголь повлияет на человека – чаще всего, разрушительно.

2016-09-20 в 06:37
Даже если вы обычно спокойны, нельзя быть уверенным, что мозг отравленный не выдаст что-то страшное в следующий момент и это не редко случается.
2023-01-27 в 10:46
Сочувствую, такое часто случается. А вообще, надо лечится, сейчас же кодирование от алкоголизма недорого https://narkolog.express/uslugi/kodirovanie-ot-alkogolizma/ стоит, так чего терпеть и травить себя? Есть уколы, есть капсулы, есть разные психологические кодировки.
2023-03-30 в 18:14
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Приступ ярости после алкоголя?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: