Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психиатрия » В чём причина необузданной агрессии у мужа?
В чём причина необузданной агрессии у мужа?
Krokusha
Модераторы

Здравствуйте, моя проблема – это поведение мужа. Какое-то время взрывается несдержанной агрессией. Мы сталкиваемся со многими проблемами, как и все, но он сосредоточен только на себе, не обращает внимания на мои чувства.

Я от природы спокойная и терпеливая, что проявляю в моменты кризиса и, как правило, ухожу в сторону, но муж идет за мной, крича всё больше и больше. Ведёт себя так, будто все проблемы по моей вине. Я боюсь дня, когда мне не хватит терпения.

Monoke
Администраторы

На основе вашего сообщения, можно сделать вывод, что ваш муж весьма несдержанный человек. Муж взрывается неуемной агрессией, кричит, Вам также трудно сохранять спокойствие. На этой основе возникает конфликт, недопонимание и кризис брака.

В виртуальном режиме трудно диагностировать, в чём именно проблема вашего брака. Это только вспышки агрессии мужа или что-то другое? А, может быть, реакция мужа является результатом какого-то вашего поведения?

Конечно, ничто не оправдывает истерики у вашего мужа, но иногда мы слишком легко приписываем вину за плохое качество связи партнеру, не замечая, что сами делаем не так, как надо.

Я призываю Вас к мирной беседе с мужем на тему вашего брака. Найдите такой момент, когда муж будет спокоен, расслаблен, когда у него будет время на откровенный разговор, без криков, без претензий и без обвинительного тона.

Может стоит задуматься над супружеской терапией?

Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психоневрология » Психиатрия » В чём причина необузданной агрессии у мужа?
Страница 1 из 11
Поиск: