Проблема со страхом перед смертью у 24-летней девушки?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Проблема со страхом перед смертью у 24-летней девушки?
Проблема со страхом перед смертью у 24-летней девушки?

У меня проблема с сильным страхом перед смертью. Проявляется он в любых, даже самых неожиданных моментах, даже несколько раз в день. Это вызывает ускорение сердечного ритма, сердцебиение, расстройства дыхания, и даже плачь. Иногда после такой атаки трудно прийти в себя. Совершенно не знаю, что мне делать. Я чувствую только, как это меня достало...

2016-10-14 в 08:15

Первым шагом к принятию лечения является диагностика, а значит, ответ на вопрос, по какой причине Вы испытываете такие страхи, выражением чего они являются.

Диагноз и предложения о возможных методах лечения Вы сможете получить после прохождения консультации (чаще всего, это два или три посещения) у психолога или психотерапевта.

Если потребуется дополнительная диагностика у другого врача, Вы получите соответствующую рекомендации от этих специалистов.

2016-10-14 в 08:16
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Проблема со страхом перед смертью у 24-летней девушки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: