Как без лекарств вылечить депрессию?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Как без лекарств вылечить депрессию?
Как без лекарств вылечить депрессию?

Что делать, если согласно тесту у меня сильная депрессия, у меня больная печень и я не могу принимать лекарства... Как я с этим справлюсь, потому что я хочу снова улыбаться, а не быть постоянно уставшей от жизни...

2014-10-03 в 07:37

Лечение депрессии проводится при помощи химических препаратов и психотерапии. Хотя, связанное действие обеих этих форм терапии дает лучшие результаты, иногда используется только одна из них. Возможно, что в вашем случае принятия конкретного психотерапевтического метода окажется достаточным, но о этом может решить только врач-психиатр.

Поэтому советую Вам идти на прием к врачу. Психиатр точно диагностирует тип депрессии, её возможные причины, определит тип терапевтического воздействия.

Вам также следует позаботиться о соответствующей диете, гигиене сна, правильном режиме жизни, времени на отдых и физической активности, пребывании на свежем воздухе.

2014-10-03 в 07:37
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Как без лекарств вылечить депрессию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: