Как справиться с чуством одиночества и нервными припадками?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Как справиться с чуством одиночества и нервными припадками?
Как справиться с чуством одиночества и нервными припадками?

Привет, у меня вопрос. Кто-нибудь бы мне помог в решении проблемы... Лечусь у многих специалистов, которые направляют меня на различные обследования, и потом говорят, что у меня ничего нет. Но я чувствую себя, как будто одна в мире и у меня часто бывают различные приступы, нервные срывы.

Не ем уже ничего, кроме каши и пью льняное масло, потому что нет у меня аппетита. Когда я говорю врачам, что возможно у меня депрессия или невроз, они говорят, что я что-то воображаю...

Не знаю, как лечить и к какому врачу обратиться за помощью. Долго так не проживу, потому что очень быстро теряю вес. Пожалуйста, дайте какой-нибудь совет, заранее спасибо.

2014-10-06 в 08:18

Описанные Вами недомогания очень неспецифичны и могут возникать в ходе различных расстройств. Могут, но не обязательно, указывать на депрессию или невроз. Для проверки предоставленной информации и установления диагноза требуется визит к врачу-психиатру.

Из вашего письма следует, что последующие визиты к врачам различных специальностей и выполнение дополнительных исследований не выявили причины плохого самочувствия. Это может указывать на соматические проблемы, то есть проблемы в области психики, влияющие на физическую сферу. Проще говоря, пациент плохо себя чувствует, поэтому постоянно ищет терапевтические причины болезней, в то время как правильным поведением было бы посетить психиатра и начать психиатрическое лечение.

2014-10-06 в 08:18
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Как справиться с чуством одиночества и нервными припадками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: