Где искать помощи взрослым с аутизмом?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Где искать помощи взрослым с аутизмом?
Где искать помощи взрослым с аутизмом?

Мне 33 года и только с три года назад я понял, что болен аутизмом. Я отец четырехлетней дочери, которая, к сожалению, уже полгода не живет со мной, потому что ушла с моей женой. Жизнь теперь потеряла для меня смысл, все более и более закрываюсь в закрываюсь в себе. Психиатр, у которого я лечился, говорит, что я болен депрессией.

Я хотел узнать, где я могу рассчитывать на помощь, и если есть какие-то центры для таких людей, как я, потому что не умею сам функционировать в обществе, практически не веду никакой общественной жизни. Я закончил учебу, но не нашел работу по специальности в направлении, в каком хотел развиваться.

2014-10-07 в 07:36

Из вашего сообщения, действительно, следует, что Вы, возможно, страдаете от депрессии. Кроме того, отсутствие работы и расставание негативно повлияло на психику.

Однако, Вы не предоставили информации, на каком основании заключили, что страдаете аутизмом? Почему вы считаете, что врачи ошибаются? Врачи-психиатры, у которых Вы лечились назначали какие-то лекарства?

Вы должны, прежде всего, найти врача, которому доверяете и начать лечение. Без точного диагноза врача нельзя утверждать, что это аутизм. Только после того, как врач поставит такой диагноз, можно принять соответствующую терапию. Однако, имейте в виду, что различные симптомы и виды депрессии, а также черты характера, которые Вы интерпретируете как аутизм, могут свидетельствовать о другом психическом расстройстве.

Консультация врача в данном случае необходима. Настоятельно призываем отправиться на прием к специалиста.

2014-10-07 в 07:37
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Где искать помощи взрослым с аутизмом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: