Устала от жизни, проблемы со сном, но сердце здорово?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Устала от жизни, проблемы со сном, но сердце здорово?
Устала от жизни, проблемы со сном, но сердце здорово?

Я измученная жизнью, у меня проблемы со сном, иногда бывают приступы плаксивости, устала, ни на что нет сил, ничего меня не радует, цепенеет шея, иногда левая рука и очень часто у меня боли и покалывания в сердце, а ночью просыпаюсь с болью и не могу дышать. Не знаю, что происходит, – это усложняет мне жизнь. Все исследования не указывают на болезни сердца.

2014-11-03 в 08:26

Проблема, безусловно, требует консультации с врачом-психиатром. Проблемы со сном, плаксивость, снижение настроения и соматические болезни могут иметь нервно-депрессивное основание. Пожалуйста, обратитесь к специалисту по проблемам психического здоровья.

Попробуйте также перед сном и в течение дня, когда чувствуете усталость, выполнять простые техники релаксации. Массаж или медитация поможет Вам расслабиться, по крайней мере, до времени визита к специалисту.

2014-11-03 в 08:26
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Устала от жизни, проблемы со сном, но сердце здорово?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: