Почему у меня ощущение потери контакта с реальностью?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Почему у меня ощущение потери контакта с реальностью?
Почему у меня ощущение потери контакта с реальностью?

Здравствуйте, меня зовут Максим, уже несколько дней я начал ощущать тревожный симптом. А именно чувствую, что теряю связь с реальностью. Я понимаю, что мне говорят, реагирую нормально, думаю логично, только у меня сложилось впечатление, что я это не я.

Не курю, не пью и не принимаю никаких наркотиков. Это странное чувство, тем более, что иногда чувствую такую пустоту в голове, я не думаю, я делаю всё, как будто, по привычке, но я всё понимаю.

2015-09-08 в 20:08

Описанные Вами симптомы могут быть вызваны развитием тревожных расстройств. Однако, если вы хотите конкретно узнать, что беспокоит Вас, вы должны воспользоваться психиатрической консультацией или психологической помощью.

Помощь врача или психолога позволит Вам знать причину проблемы и найти способ улучшения вашего психического состояния. Консультация со специалистом может дать Вам шанс улучшить самочувствие и вернуть душевное равновесие.

2015-09-08 в 20:08
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Психиатрия » Почему у меня ощущение потери контакта с реальностью?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: