Использование трав против головокружения?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Использование трав против головокружения?
Использование трав против головокружения?

Страдаю с 14 лет от необычного головокружение. Традиционная медицина опустила руки. Биоэнерготерапия, гипноз и психотерапия – всё без эффекта!

Мне подходят симптомы маскирующейся депрессии. Я верю в силу трав – подскажите, какие могут помочь?

2016-03-25 в 07:45

Лично я сомневаюсь в том, что травы помогут вам справиться головокружением, которое не удалось излечить средствами традиционной медицины, но если Вы верите в силу трав, то самовнушение может оказать большую помощь.

Не знаю, откуда у Вас подозрение на маскирующуюся депрессию. Видимо, это ваша собственная аутодиагностика? Советовались ли Вы по этому вопросу с врачом-психиатром. Возможно, ваши симптомы – это симптомы тревожного расстройства (невроза)? Конечно, существуют травяные препараты и различные травы, которые применяются при лечении депрессии, но было бы лучше, чтобы Вы не использовали их по своему усмотрению, а спросили у специалиста, что можно использовать, когда и в каких количествах. К числу трав против депрессии относятся зверобой, женьшень сибирский или шалфей лекарственный.

Но помните, что приём трав может смазать симптомы, чем ещё больше затруднить диагностику истинной причины головокружения.

2016-03-25 в 07:45
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Использование трав против головокружения?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: