Частое использование туалета при неврозе?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Частое использование туалета при неврозе?
Частое использование туалета при неврозе?

Привет... моя жизнь – это ад, каждый раз, перед выходом из дома, я несколько раз бегаю в туалет, я знаю всё о туалетах в любом месте, к которому я направляюсь. Нет даже речи, чтобы я куда-то ехал общественным транспортом, потому что у меня буквально через секунды появляется желание сходить в туалет.

Меня уже действительно тошнит от этой болезни и стыда, который её сопровождает. Единственное что помогает, это алкоголь: мозг отключается и невроз исчезает.

2016-10-19 в 07:43

Одной из необычных причин часто мочеиспускания является блокирование рецепторов в почках фторидами. Пожалуйста, не используйте фторирования зубов, не используйте зубной пасты со фтором и не лакируйте зубы. Если в этом причина вашего состояния, то улучшение наступит через 4-8 месяцев, когда фтор «вымоется» из организма.

Другой возможной причиной является гиперактивность мочевого пузыря, в этом случае требуется комплексная уродинамическая диагностика. Обратитесь к урологу.

Существует ещё много других причин, например, инфекции или сахарный диабет.

2016-10-19 в 07:43
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Частое использование туалета при неврозе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: