Внутренняя дрожь в голове при засыпании?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Внутренняя дрожь в голове при засыпании?
Внутренняя дрожь в голове при засыпании?

Мне 30 лет, и 2 года при засыпании у меня чувство внутреннего дрожания в голове, это сопровождается вспышками в глазах и чувством давления (без потери сознания).

В ЭЭГ не было выявлено изменений. У меня нет ни болей, ни головокружения, ни онемения конечностей, – я в недоумении.

Врачи говорят, что это сосудистое или невротическое заболевание. Также у меня есть страхи, плаксивость, потливость.

2017-02-17 в 19:41

Такие симптомы, как страхи, плаксивость, потливость, сопровождающиеся вспышками в глазах и чувством давления (без потери сознания), скорее, указывают на психопатическую природу расстройства. Может быть, стоит поработать над настроением, стрессом.

Полезной может оказаться беседа с психологом, упражнения на расслабление, спорт, седативные травяные лекарства. Стоит проверить сахар в крови, электролиты и щитовидную железу.

2017-02-17 в 19:42
Медицинский форум » Вопросы о здоровье » Неврология » Внутренняя дрожь в голове при засыпании?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: